Jumelles ZEISS Terra ED Pocket 10x25 Noires

Zeiss Terra ED Pocket 10x25 Noire

ZEISS Jumelles Terra ED Pocket 10X25 Noire

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
359,00 €
Livraison gratuite

Zeiss Terra ED Pocket 10 x 25 Noire | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Jumelles ZEISS Terra ED Pocket 10x25 Noires

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison à 6,50 €

Zeiss - Terra ED Pocket 10x25 Noire + Harnais Zeiss

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
359,00 €
Livraison à 6,89 €

Zeiss - Terra ED Pocket 10x25 Noire

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
359,00 €
Livraison à 6,89 €

ZEISS Terra ED Pocket 10x25 jumelle Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à 4,99 €

Jumelles Zeiss Terra ED Pocket 10x25 - Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
378,00 €
Livraison à 6,49 €

Jumelles TERRA ED POCKET NOIRES 10X25 T*

Se renseigner auprès du vendeur
378,00 €
Livraison à 6,60 €

Jumelles TERRA ED POCKET NOIRES 10X25 T* Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
378,00 €
Livraison à 6,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jumelles ZEISS Terra ED Pocket 10x25 Noires

Offre la moins chère

Les nouvelles Zeiss Terra 10x25 sont pliables, compactes et parfaites pour vos observations en randonnées ou en voyages. La mise au point rapide est parfaite pour observer les oiseaux ou les animaux. L'observation est vraiment aisée. L'image est vraiment très lumineuse et les détails du sujet observé parfaitement visibles. Réglage dioptrique au centre. Excellentes jumelles à ce niveau de prix Jumelles livrées avec étui souple.
359,00 €
2 à 3 jours ouvrés
naturoptic.com

Informations sur le produit

En bref

• Grossissement : 10x pour une vision précise.
• Dimensions : Compactes, seulement 600 g pour voyager léger.
• Étanchéité : Conçues pour résister aux intempéries.

Produits similaires

Zeiss Terra ED 10x32 Grise
425,70 €
Comparer 7 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Jumelles ZEISS Terra 10x42 ED Noires + housse
499,00 €
Comparer 14 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Zeiss – Terra ED 10x42 Verte
522,00 €
Comparer 6 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
ZEISS Jumelles Terra 8x32 ED — Noires/Vertes avec housse
435,00 €
Comparer 8 prix
naturoptic.com
Livraison à 6,50 €
Zeiss Jumelles Terra ED Pocket 10x25 Grise
359,00 €
Comparer 16 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €