Zeller 2057812 Boîte de Sachet de Thé Bambou 21 x 16 x 8 cm

Zeller Boîte à sachets de thé 2057812 Bambou 21 x 16 x 8 cm

Zeller 2057812 Boîte de Sachet de Thé Bambou 21 x 16 x 8 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison à partir de 13,00 €

Zeller 2057812 Boîte de Sachet de Thé Bambou 21 x 16 x 8 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zeller 2057812 Boîte de Sachet de Thé Bambou 21 x 16 x 8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison gratuite

Boîte à thé - ZELLER - Rectangulaire - Bambou - 6 Compartiments - Design Contemporain

Se renseigner auprès du vendeur
29,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Zeller Present Boîtes de rangement 13319 empilables en bambou Lot de 2 17×12×12 cm
15,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zeller Boîte de rangement en non-tissé 14645 avec couvercle rayures beige 38×29×16,5 cm
13,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Zeller 15188 Boîte de rangement en bois Motif bohème 30 x 20 x 16 cm
17,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zeller Present 17620 Boîte de Rangement en Carton Blanc 33,5 x 33 x 32 cm
14,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Zeller Present Boîtes de rangement empilables en bambou 13318 – Lot de 2 – 14,5 x 11 x 10 cm
10,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Zeller 2057812 Boîte de Sachet de Thé Bambou 21 x 16 x 8 cm

Offre la moins chère

Couvercle avec vitre à finition acrylique 10 compartiments séparés En bambou de haute qualité Garantie : 1 an(s) Matière : Autre Couleur : Bambou Description du produit: Coffret pour thé en sachets "bambou". Cet élégant coffret pour sachets de thé en bambou est recouvert d'une vitre en acrylique. Les 10 compartiments séparés vous offrent assez d'espace pour ranger correctement tous vos thés favoris. Ce coffret pour sachets de thé est disponible en deux versions différentes. Dimensions : 21 x 16 x 8 cm
10,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr