Transformateur/adaptateur de douille mâle B22 femelle E27 ZENITECH

Zenitech Adaptateur de douille – Transformateur B22 vers E27 – mâle B22 femelle E27 – Blanc

Transformateur/adaptateur de douille mâle B22 femelle E27 ZENITECH

Prix le moins cher
4 à 6 jours
2,89 €
Livraison à partir de 10,00 €

Transformateur/adaptateur de douille mâle B22 femelle E27 ZENITECH

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adaptateur de douille fiche mâle B22 vers fiche femelle E27 - Zenitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech Convertisseur de culot E27 vers B22

2 à 4 jours
2,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adaptateur de douille fiche mâle B22 vers fiche femelle E27 - Zenitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zenitech - Adaptateur de douille pour ampoules - fiche mâle B22 vers fiche femelle E27 - Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
2,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Adaptateur de douille fiche mâle B22 vers fiche femelle E27 - Zenitech

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,02 €
Livraison à partir de 8,90 €

Adaptateur de douille fiche mâle B22 vers fiche femelle E27 - Zenitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Adaptateur d'alimentation ZENITECH Fiche A16 3680W sous 230V
1,51 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Adaptateur d'alimentation ZENITECH fiche male 20A
2,01 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Zenitech Adaptateur de voyage Suisse vers France/UE – Blanc
5,03 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Adaptateur Voyage France/Suisse
5,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Adaptateur Voyage France/UK - Blanc
4,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Transformateur/adaptateur de douille mâle B22 femelle E27 ZENITECH

Offre la moins chère

Cet adaptateur de douille en plastique et métal permet de transformer une douille mâle B22 en douille femelle E27. Il supporte une puissance maximale de 100W, une intensité de 6A et une tension de 250V. Il est de couleur blanche et vendu à l'unité. Normé CE.
2,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)