Zenitech - Bloc multiprise 5 prises 16A 2P+T + interrupteur - noir Noir G

Zenitech – Bloc multiprise 5 prises 16A 2P+T avec interrupteur – Noir

offres d'occasion à partir de

Zenitech - Bloc multiprise 5 prises 16A 2P+T + interrupteur - noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Bloc multiprise 5 Prises 16A 2P+T + Interrupteur - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bloc 5 Prises 16A inter Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenitech - Bloc 3 prises escamotable 16A 2P+T, câblé HO5VV-F 3G1, Gris 1,60 m - Prises cachées
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Bloc multiprise 3 prises 2P+T 16A 1,5 m Blanc
3,25 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Bloc 6 prises 2P 6A - Blanc
8,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Bloc multiprise 4x6A + 3x16A - Blanc
6,10 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Bloc Pierre – 4x16A, 2 interrupteurs, câble 1,5 m – Gris
37,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech - Bloc multiprise 5 prises 16A 2P+T + interrupteur - noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Zenitech - Bloc multiprise 5 prises 16A 2P+T + interrupteur - noir - Électricité et domotique. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
4,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)