Bloc Sono 5 Prises 16A 2P+T + 6 interrupteurs 3m - Zenitech

Zenitech Bloc Sono 5 prises 16A 2P+T + 6 interrupteurs 3 m

Bloc Sono 5 Prises 16A 2P+T + 6 interrupteurs 3m - Zenitech

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise - INOTECH - Bloc 5 prises - 16A - Noir - 6 interrupteurs

Prix le moins cher
4 à 6 jours
13,69 €
Livraison à 4,99 €

Bloc Sono 5 Prises 16A 2P+T + 6 interrupteurs 3m - Zenitech

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 6,99 €

BLOC 5 PRISES 16A AVEC INTERRUPTEURS

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech Multiprise 5 prises secteur 16A avec interrupteur lumineux individuel - 3 m - Noir

Livré en 24-48H
24,71 €
Livraison à 17,88 €
Bloc Sono 5 Prises 16A 2P+T + 6 interrupteurs 3m - Zenitech

Offre la moins chère

Contrôle individuel de chaque prise grâce à 6 interrupteurs
13,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech - Coffret Bloc Sono + Multiprise Biplite 16A 2P+T - Bloc 5 Prises avec 6 Interrupteurs 3M + Multiprise Biplite pour Façade 16A en Blanc (pour Professionnels et Particuliers)
16,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Coffret Bloc Multiprise Sono 5 Prises 16A 2P+T avec 6 Interrupteurs Câble 3M + Bloc Multiprise 6 Prises 16A 2P+T avec Interrupteur Général - Blanc
18,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Bloc Sono 5 Prises 16A 2P+T + 6 interrupteurs câblé HO5VV F 3G1,5mm² 3m & Prolongateur 16A 2P+T HO5VV F 3G1,5mm² Noir 3m
18,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Bloc Sono 5 Prises 16A 2P+T + 6 commutateurs à câble HO5VV-F 3G1.5mm² 3m & Electraline 531192 Adapteur Fiche Multiprise Biplite avec Interrupteur 2 Prise 16A, Blanc
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €