Zenitech Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55

Zenitech Boîte de dérivation étanche 80 x 80 x 46 mm – Gris – IP55

Boite de dérivation carrée 80x80x46mm - MATILEC - Rectangulaire - Longueur 10mm - Largeur 10mm - Epaisseur 5mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1,90 €
Livraison à 5,89 €

Zenitech Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,90 €
Livraison à 8,06 €

Zenitech Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,09 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
2,09 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
3,64 €
Livraison à 8,90 €

Zenitech Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 12,90 €

Zenitech Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,21 €
Livraison à 3,99 €

Zenitech Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55

9,00 €
Livraison à 3,99 €

MATILEC BOITE DERIV.CARRE 80X80X46MM VRAC

Livraison sous 3 a 5 jours
31,91 €
Livraison gratuite
Zenitech Boîte dérivation étanche 80x80x46mm - Gris - IP55

Offre la moins chère

Boîte de dérivation carrée étanche. Couleur(s) : blanc. Entrées des câbles sans découpe. Couvercle avec filin de maintien. Indice de protection : IP55. Dimensions : 80 x 80 x 46mm
1,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech Double prise affleurante Artezo 2P+T avec boîte - Blanc
14,34 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Couvercle pour boîte Rond Ø80mm sans vis Blanc
1,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Double Prise affleurante 2P+T 16A livrée avec boîte d'encastrement - Blanche - Artezo (Lot de 2)
28,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Couvercle de Protection boîte Ø80mm + 2 Pattes - Blanc
1,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Electraline 300180 Boîte de Protection étanche de branchements électriques extérieure & Zenitech Bloc étanche IP44 5 prises 16A 2P+T avec clapets et interrupteur - Câble HO5RRF 3G1 de 1,5m
41,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €