Zenitech - Boîte Étanche Rectangulaire IP54-220 x 170 x 105 mm - Blanc - Résistance au Feu 750°C - Fixation par Vis 1/4 de Tour - entrées Câbles Sans Découpe - Pour Projets Électriques et Bricolage

Zenitech - Boîte étanche rectangulaire 220×170×105 mm IP54 Blanc - Résistance 750°C - Vis 1/4 tour

Zenitech - Boîte Étanche Rectangulaire IP54-220 x 170 x 105 mm - Blanc - Résistance au Feu 750°C - Fixation par Vis 1/4 de Tour - entrées Câbles Sans Découpe - Pour Projets Électriques et Bricolage

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
11,93 €
Livraison à 8,90 €

Zenitech - Boîte Étanche Rectangulaire IP54-220 x 170 x 105 mm - Blanc - Résistance au Feu 750°C - Fixation par Vis 1/4 de Tour - entrées Câbles Sans Découpe - Pour Projets Électriques et Bricolage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Boîte Étanche Rectangulaire IP54-220 x 170 x 105 mm - Blanc - Résistance au Feu 750°C - Fixation par Vis 1/4 de Tour - entrées Câbles Sans Découpe - Pour Projets Électriques et Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Boîte dérivation IP54 à visser 1/4 de tour 220 x 170 x 105mm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 6,99 €

- Boîte dérivation IP54 à visser 1/4 de tour 220 x 170 x 105mm - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 6,99 €

Boîte étanche rectangulaire 220 x 170 x 105mm à visser 1/4 de tour IP54

Livraison sous 3 a 5 jours
38,18 €
Livraison gratuite
Zenitech - Boîte Étanche Rectangulaire IP54-220 x 170 x 105 mm - Blanc - Résistance au Feu 750°C - Fixation par Vis 1/4 de Tour - entrées Câbles Sans Découpe - Pour Projets Électriques et Bricolage

Offre la moins chère

Étanchéité garantie : Cette boîte rectangulaire IP54 est conçue pour protéger vos installations électriques de l'eau et de la poussière, assurant une durabilité même dans des environnements difficiles Facilité d'installation : Dotée d'un système de vissage 1/4 de tour, cette boîte facilite un montage rapide et sécurisé, réduisant le temps d'installation tout en assurant une connexion fiable Résistance au feu : Capable de résister à des températures jusqu'à 750°C, cette boîte offre une sécurité élevée pour vos installations, conforme aux normes de sécurité les plus strictes Dimensions adaptées : Avec ses dimensions de 220 x 170 x 105 mm, elle est idéale pour divers projets électriques, notamment dans les secteurs du bâtiment et de l'industrie Satisfaction client assurée : Chez Zenitech, nous nous engageons à vous proposer des composants fiables et durables, conçus pour répondre à vos besoins techniques avec précision et sécurité, afin de vous garantir une expérience optimale
11,93 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Electraline 300180 Boîte de Protection étanche de branchements électriques extérieure & Zenitech Bloc étanche IP44 5 prises 16A 2P+T avec clapets et interrupteur - Câble HO5RRF 3G1 de 1,5m
41,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Boîte de dérivation étanche carrée 100 x 100 x 50 mm à visser IP55 Gris
2,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Boîte de dérivation étanche 80 x 80 x 46 mm – Gris – IP55
1,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
Zenitech Boîte étanche Ø80 x 45 mm IP55 – Gris
1,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Détecteur de Mouvement Noir IP44 & Boîte de Derivation étanche Ø65 Prof. 35mm - IP55
18,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €