Borne de jardin à fixer 2x16A IP44 - Aluminium Noir - Zenitech (4 Prises 16A)

Zenitech Borne de jardin à fixer 4x16A IP44 Aluminium Noir

Borne de jardin à fixer 2x16A IP44 - Aluminium Noir - Zenitech (4 Prises 16A)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Borne de jardin à fixer 4x16A IP44 - Aluminium Noir - Zenitech

Prix le moins cher
4 à 6 jours
29,90 €
Livraison à 4,99 €

Multiprise ZENITECH de jardin à fixer 4x16A IP44 alu noir

3 à 5 jours
32,94 €
Livraison gratuite

Borne de jardin à fixer 4x16A IP44 - Aluminium Noir - Zenitech

Livraison sous 3 a 5 jours
32,94 €
Livraison gratuite

Zenitech - Borne de jardin à fixer 4x16A IP44 - Aluminium Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,79 €
Livraison à 6,99 €

- Borne de jardin à fixer 4x16A IP44 - Aluminium Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,79 €
Livraison à 6,99 €
Borne de jardin à fixer 2x16A IP44 - Aluminium Noir - Zenitech (4 Prises 16A)

Offre la moins chère

Matériau robuste en aluminium noir : longévité accrue dans les environnements extérieurs Boîtier de connexion étanche avec indice de protection IP44 Haute capacité de puissance de 3600W, garantissant une alimentation stable pour vos équipements de jardin Disponible en versions 2x16A ou 4x16A Facilité d'installation avec un design adapté à un montage fixe
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech Prise encastrable Diwone 2P+T 16A borne-auto + griffes Blanc
1,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Commande VMC borne-Auto vis + Griffes - Blanc - Diwone
4,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech - Va-et-vient Double IP54 - Gris Clair - Installation Saillie Extérieure, Mécanisme Désolidarisable, Câblage Simplifié Borne Automatique, Matériau Isolant - Embouts 8-20mm
1,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Borne de jardin à fixer 2x16A IP44 - Aluminium Noir - Zenitech (2 Prises 16A + Programmateur)
32,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite