Zenitech Câble d'alimentation électrique H03VVH2-F 2x0,75mm² - 10m - Marron

Zenitech Câble d'alimentation électrique H03VVH2-F 2x0,75 mm² 10 m Marron

Zenitech Câble d'alimentation électrique H03VVH2-F 2x0,75mm² - 10m - Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Câble électrique H03VVH2-F 2x0,75mm² - 10m - marron G

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 6,99 €

- Câble électrique H03VVH2-F 2x0,75mm² - 10m - marron

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 6,99 €

Câble d'alimentation électrique HO3VVH2-F 2x 0,75 Marron - 10m

Livraison sous 3 a 5 jours
25,48 €
Livraison gratuite
Zenitech Câble d'alimentation électrique H03VVH2-F 2x0,75mm² - 10m - Marron

Offre la moins chère

Câble souple H03VVH2-F 2x 0,75mm². Intensité 6A. Puissance max 1380 W. Couleur marron. Longueur 10m.
6,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Câble U-1000 R2V 3G2,5 mm² - 3m - Zenitech
10,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Câble d'alimentation électrique U-1000 R2V 3G2,5mm² Noir - 100m
164,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenitech Câble électrique H05VV-F 2x1,5 mm² blanc 10 m
13,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Câble d'alimentation électrique H05VV-F 3G1,5 mm² Gris – 25 m
36,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenitech Prolongateur 16A 2P+T HO5VV-F 3G1,5 mm² Blanc 10 m
13,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €