Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H05VV-F 2 x 1,5mm² - Câble Souple pour Usage Domestique, en Intérieur - Idéal Raccordement Appareils Électroménagers - Conforme à la Norme CE - Blanc - 25m

Zenitech Câble d'alimentation H05VV-F 2 x 1,5 mm² – Souple pour usage domestique CE Blanc 25 m

offres d'occasion à partir de

Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H05VV-F 2 x 1,5mm² - Câble Souple pour Usage Domestique, en Intérieur - Idéal Raccordement Appareils Électroménagers - Conforme à la Norme CE - Blanc - 25m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble électrique H05VV-F 2x1,5mm² blanc - 25m - Zenitech

Prix le moins cher
4 à 6 jours
22,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zenitech - Câble électrique H05VV-F 2x1,5mm² blanc - 25m Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Câble électrique H05VV-F 2x1,5mm² blanc - 25m

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H05VV-F 2 x 1,5mm² - Câble Souple pour Usage Domestique, en Intérieur - Idéal Raccordement Appareils Électroménagers - Conforme à la Norme CE - Blanc - 25m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

C?ble d'alimentation ?lectrique HO5VV-F 2x 1,5 Blanc - 25m

Livraison sous 3 a 5 jours
41,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenitech Câble d'alimentation électrique U-1000 R2V 3G2,5mm² Noir - 100m
164,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenitech Câble d'alimentation électrique H05VV-F 3G1,5 mm² Gris – 25 m
36,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenitech Câble d'alimentation électrique H05VV-F 3G1mm² Blanc - 10m
17,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Câble d'alimentation électrique H05VV-F 3G1mm² Blanc - 10m (Lot de 2)
15,38 €
7.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Câble d'alimentation électrique H07V-U 1,5 mm² Monobrin PVC 10 m Rouge 700 V
5,79 €
0.58 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,12 €
Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H05VV-F 2 x 1,5mm² - Câble Souple pour Usage Domestique, en Intérieur - Idéal Raccordement Appareils Électroménagers - Conforme à la Norme CE - Blanc - 25m

Offre la moins chère

Câble souple H05VV-F 2x 1,5mm² : Ce câble avec une puissance de 3680W est destiné à un usage domestique, en intérieur, parfait pour le raccordement d'appareils mobiles légers, d'électroménager petit ou moyen, d'outils électroportatifs et bien plus encore Flexibilité optimale : Sa conception souple permet une manipulation aisée et une installation rapide, facilitant ainsi vos projets électriques. La gaine résistante à la torsion ralentit l'usure Raccordement 3 fils : Le raccordement se fait de manière simplifiée par le biais de 2 fils isolés. Vous pouvez également choisir de faire appel à un électricien professionnel Praticité et discrétion : Ce câble présente une bonne longueur de 25 mètres. Il saura se faire discret là où vous choisirez de l'installer grâce à son coloris blanc Garantie et conformité : Zenitech offre une garantie de 2 ans sur ce produit, assurant une tranquillité d'esprit et une durabilité à long terme. Il répond également à la norme CE
22,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr