Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H07V-U 1,5 mm² - Violet - 10 m - Conducteur Monobrin Isolant PVC - Pour Installation Intérieure - Tension Max 700V - Usage Résidentiel et Petit Tertiaire

Zenitech Câble électrique H07V-U 1,5 mm² PVC Monobrin Violet 10 m 700 V

Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H07V-U 1,5 mm² - Violet - 10 m - Conducteur Monobrin Isolant PVC - Pour Installation Intérieure - Tension Max 700V - Usage Résidentiel et Petit Tertiaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
0.58 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H07V-U 1,5 mm² - Violet - 10 m - Conducteur Monobrin Isolant PVC - Pour Installation Intérieure - Tension Max 700V - Usage Résidentiel et Petit Tertiaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
Livraison à 8,06 €

Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H07V-U 1,5 mm² - Violet - 10 m - Conducteur Monobrin Isolant PVC - Pour Installation Intérieure - Tension Max 700V - Usage Résidentiel et Petit Tertiaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Fil électrique H07V-U 1,5mm² violet - 10m G

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 6,99 €

- Fil électrique H07V-U 1,5mm² violet - 10m

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 6,99 €
Zenitech - Câble d'Alimentation Électrique H07V-U 1,5 mm² - Violet - 10 m - Conducteur Monobrin Isolant PVC - Pour Installation Intérieure - Tension Max 700V - Usage Résidentiel et Petit Tertiaire

Offre la moins chère

Longueur optimale : Ce câble d'alimentation électrique H07V-U de 10 mètres est idéal pour les installations intérieures, offrant une flexibilité d'utilisation pour les projets résidentiels et petits tertiaires Conducteur robuste : Équipé d'un conducteur monobrin en cuivre, ce câble assure une conductivité efficace et une performance durable pour tous vos raccordements électriques Isolation fiable : L'isolant en PVC protège le conducteur contre l'humidité et les risques d'usure, garantissant une utilisation en toute sécurité dans divers environnements intérieurs Tension élevée : Ce câble supporte une tension nominale allant jusqu'à 700V, ce qui le rend adapté pour des applications nécessitant une puissance électrique élevée sans compromis sur la sécurité Satisfaction client assurée : Chez Zenitech, nous nous engageons à vous proposer des composants fiables et durables, conçus pour répondre à vos besoins techniques avec précision et sécurité, afin de vous garantir une expérience optimale
5,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Câble U-1000 R2V 3G2,5 mm² - 3m - Zenitech
10,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech – Fil électrique H07V-U 2,5 mm² Rouge – 25 m
13,14 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Câble électrique H05VV-F 2x1,5 mm² blanc 10 m
13,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Câble d'alimentation électrique H05VV-F 3G1,5 mm² Gris – 25 m
36,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenitech Fil électrique H07V-U 2,5 mm² noir – 25 m
19,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,04 €