Zenitech - Lot de 50 clips avec chevilles Ø16mm - Gris

Zenitech Clips avec chevilles – Lot de 50 – Ø16 mm – Gris

Zenitech - Lot de 50 clips avec chevilles Ø16mm - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Lot de 50 clips avec chevilles Ø16mm - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Lot de 50 clips avec chevilles Ø16mm - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,34 €
Livraison à 4,99 €

- Lot de 50 clips avec chevilles Ø16mm - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
21,86 €
Livraison gratuite

Zenitech - Lot de 50 clips avec chevilles Ø16mm - Gris gris G

Se renseigner auprès du vendeur
21,86 €
Livraison gratuite

50 Clips Ø 16 mm avec chevilles

Livraison sous 3 a 5 jours
48,82 €
Livraison gratuite
Zenitech - Lot de 50 clips avec chevilles Ø16mm - Gris

Offre la moins chère

Assure une fixation sécurisée et durable de vos câbles Le perçage standard Ø8mm facilite la pose et permet un gain de temps Disponible en Ø16, Ø20, et Ø25mm pour s'adapter à différents câbles et gaines Clous et chevilles conçus pour une excellente tenue Clips conformes aux normes de sécurité pour un usage fiable et sécurisé
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech - Lot de 10 clips avec chevilles Ø16mm - Blanc
3,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Clips – Lot de 50 avec chevilles Ø20mm – Gris
11,01 €
0.23 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Bouton poussoir 10A en saillie Vulco Blanc
2,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Cosses clips mâles plats – 10 cosses
2,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech - Lot de 10 clips avec chevilles Ø25mm - Gris
2,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €