Zenitech - Coffret 26 modules Blanc à équiper + Accessoires

Zenitech Coffret électrique 26 modules 2 rangées + accessoires blanc

offres d'occasion à partir de

ZENITECH Coffret électrique nu à équiper 2 rangées 26 modules blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
18,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zenitech - Coffret 26 modules Blanc à équiper + Accessoires

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Coffret 26 modules Blanc à équiper + accessoires

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Coffret 26 modules Blanc à équiper + accessoires Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Coffret 26 modules Blanc à équiper + Accessoires

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenitech Coffret T5 39 modules – 13 disjoncteurs, 3 interrupteurs et accessoires
187,11 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenitech - Coffret Étanche IP65 4 Modules Avec Accessoires et Prise Modulaire 2P+T NF
24,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Coffret étanche IP65 4 modules livré avec accessoires & Disjoncteur PH/N 10A NF
23,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Coffret électrique équipé 39 modules – 11 disjoncteurs
119,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenitech - Kit Coffret Électrique de Protection et Commande + Télérupteur 16A + Disjoncteur PH/N 10A Nf Blanc pour Installation Domestique et Rénovation Électrique
17,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech - Coffret 26 modules Blanc à équiper + Accessoires

Offre la moins chère

Conforme à la norme NF C 15-100 2 rangées pour une organisation optimale des circuits électriques 26 modules : offre une grande capacité pour un câblage flexible et personnalisé Fixation par vis métal Convient à tous types de projets électriques nécessitant un équipement sur mesure
18,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr