Lot de 100 colliers de câblage 3,6x 140mm - Transparent - Zenitech

Zenitech Colliers de câblage 3,6 x 140 mm Lot de 100 Transparent

Lot de 100 colliers de câblage 3,6x 140mm - Transparent - Zenitech

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,19 €
Livraison à 8,90 €

Lot de 100 colliers de câblage 3,6x 140mm - Transparent - Zenitech

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Lot de 100 colliers de câblage 3,6x 140mm - Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,90 €
Livraison à 6,99 €
Lot de 100 colliers de câblage 3,6x 140mm - Transparent - Zenitech

Offre la moins chère

Lot de colliers de câblage. Couleur(s) : noir. Matériau : plastique. Faciles à manipuler et robustes. Dimensions : 3.6x140mm. En lot de 20,100 ou 200. Pour le serrage lors de l'installation de votre alimentation électrique : Câbles, Gaines, Tubes IRL
4,19 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 20 colliers câblage 3,6x 200mm - Transparents - Zenitech
2,29 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Colliers réutilisables – Lot de 70 – Noir et Blanc
8,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech – Colliers de câblage 9 x 350 mm – Lot de 50 – Noir
7,34 €
0.15 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech — Embases adhésives pour colliers de câblage, Lot de 10, adhésif puissant, jaune
2,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Lot de 500 colliers de câblage - Zenitech
8,50 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €