Zenitech - Cordon d'alimentation pour Rasoirs et Radios - 2X 0,75mm² - 2P - 2,5A - 500W - Compatible Appareils Électriques - Remplacement Facile et Sûr - Noir - 1,5m

Zenitech Cordon d'alimentation 2 m pour radio ou rasoir 2x0,75 mm² 2P 2,5A 500W

Zenitech - Cordon d'alimentation pour Rasoirs et Radios - 2X 0,75mm² - 2P - 2,5A - 500W - Compatible Appareils Électriques - Remplacement Facile et Sûr - Noir - 1,5m

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cordon d'alimentation ZENITECH 2m pour radio ou rasoir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
6,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zenitech - Cordon d'alimentation pour Rasoirs et Radios - 2X 0,75mm² - 2P - 2,5A - 500W - Compatible Appareils Électriques - Remplacement Facile et Sûr - Noir - 1,5m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Cordon alimentation pour radio ou tondeuse 2x0,75A - 2P- 2,5A - 500W G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Cordon alimentation pour radio ou tondeuse 2x0,75A - 2P- 2,5A - 500W

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Cordon d'alimentation pour Rasoirs et Radios - 2X 0,75mm² - 2P - 2,5A - 500W - Compatible Appareils Électriques - Remplacement Facile et Sûr - Noir - 1,5m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Cordon alimentation 9mm pour radio, rasoirs, ...

Livraison sous 3 a 5 jours
8,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Zenitech Cordon d'alimentation avec prise 16A 3G1,5mm² 2 m Noir
7,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Cordon d'alimentation 16A 3G1,5mm² 2 m Blanc
7,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cordon d'alimentation avec Prise 16A 3G1,5mm² 2m - Noir - Zenitech (Lot de 2)
15,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cordon d'alimentation avec Prise 16A 3G1,5mm² 2m - Blanc - Zenitech (Lot de 2)
15,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Cordon d'alimentation ménager HO5RRF 120° 3G1 Classe 1 1,5 m Noir pour bureautique
7,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech - Cordon d'alimentation pour Rasoirs et Radios - 2X 0,75mm² - 2P - 2,5A - 500W - Compatible Appareils Électriques - Remplacement Facile et Sûr - Noir - 1,5m

Offre la moins chère

Cordon d'alimentation compatible : Ce cordon est conçu pour remplacer les alimentations de nombreux rasoirs et radios, garantissant une connexion fiable et sécurisée pour un usage quotidien. Capacité électrique : Avec une puissance maximale de 500 W et un courant de 2 x 0,75 A, ce cordon assure une alimentation stable et efficace, adaptée à vos appareils électroniques. Longueur optimisée : La longueur du cordon est idéale pour une utilisation pratique, permettant de brancher facilement vos appareils sans encombrement, que ce soit à la maison ou en déplacement. Matériaux de qualité : Fabriqué en matériaux durables, ce cordon d'alimentation est résistant à l'usure, garantissant une utilisation prolongée tout en maintenant la sécurité de vos appareils. Garantie de 2 ans : Ce produit est accompagné d'une garantie de 2 ans, assurant une tranquillité d'esprit en cas de défaut de fabrication et vous permettant de l'utiliser en toute confiance.
6,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.