Cordon vidéo HDMI mâle/mâle 1,5m - Zenitech

Zenitech Cordon vidéo HDMI mâle/mâle 1,5 m

Cordon vidéo HDMI mâle/mâle 1,5m - Zenitech

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,59 €
Livraison à 4,80 €

Cordon vidéo HDMI mâle/mâle 1,5m - Zenitech

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,90 €
Livraison gratuite

Cordon Vidéo HDMI-HDMI mâle - mâle - 1,5m

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison gratuite

Cordon Vidéo HDMI-HDMI mâle - mâle - 1,5m

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison gratuite

Cordon Vidéo HDMI-HDMI mâle - mâle - 1,5m G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à 11,99 €
Cordon vidéo HDMI mâle/mâle 1,5m - Zenitech

Offre la moins chère

Caractéristiques du cordon vidéo HDMI-HDMI mâle - mâle - 1,5m - Zenitech :Modèle : cordon HDMI mâle / mâleCompatibilité : appareils vidéo, écrans plats, lecteurs DVD, ordinateursTransmission audio et vidéo en haute définitionConnexion : Plug & play, aucun logiciel requisLongueur : 1,5 mètreCe cordon HDMI-HDMI mâle/mâle 1,5 m permet de transmettre image et son en haute définition entre vos appareilsIdéal pour connecter écrans plats, lecteurs DVD ou ordinateurs, il assure une qualité vidéo optimale et un son clair et fidèle. Sa longueur de 1,5 m offre flexibilité et praticité pour organiser facilement vos installations multimédia, tout en garantissant une connexion stable et fiable..
4,59 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Triple câble USB-C, Lightning, Micro-USB - 1m - Zenitech
4,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Câble USB triple tête USB C câble 1m - Zenitech
4,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €