Fiche mâle CEE P17 - PROTEC - à câbler - 2P+T - 16A - IP44

Zenitech Fiche mâle CEE P17 Protec à câbler pour caravane et camping-car

Fiche mâle CEE P17 - PROTEC - à câbler - 2P+T - 16A - IP44

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
7,90 €
Livraison à 4,99 €

Protec - Fiche mâle CEE P17 à câbler - caravane, camping cars

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 6,99 €

- Fiche mâle CEE P17 à câbler - caravane, camping cars

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 6,99 €

Fiche mâle CEE P17 à câbler - caravane, camping cars - Protec

Livraison sous 3 a 5 jours
25,39 €
Livraison gratuite
Fiche mâle CEE P17 - PROTEC - à câbler - 2P+T - 16A - IP44

Offre la moins chère

Fiche mâle CEE P17 PROTEC à câbler, conçue pour les connexions électriques extérieures (camping-car, caravane, chantiers, installations temporaires). Type 2P+T, intensité 16 A, indice de protection IP44 - résistante à l’humidité et à la poussière. Corps en plastique robuste, couleur bleue. Équipée d’une tige de maintien et d’un système d’aide au serrage pour un câblage stable et sûr, ainsi que d’un clapet de protection pour préserver les contacts. Facile à installer et idéale pour une utilisation en extérieur grâce à sa conception durable. Caractéristiques principales : utilisation extérieure, montage à câbler, 2 pôles + terre, 16 A, IP44, clapet de protection, tige de maintien, couleur bleue.
7,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Zenitech Adaptateur de douille fiche mâle E14 vers fiche femelle E27
1,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Fiche électrique mâle 16A 2P+T – blanc
2,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Fiche mâle 2P 6A extraplate – blanc
2,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech – Rallonge téléphonique mâle gigogne/femelle 8 plots 10 m Blanc
4,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Fiche mâle à anneau 16A 2P+T blanc
1,51 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €