Fiche électrique mâle 2 pôles 6A couleur blanc

Zenitech Fiche mâle électrique 2 pôles 6A – Blanc

Fiche électrique mâle 2 pôles 6A couleur blanc

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
1,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiche mâle 2P 6A - blanc - Zenitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fiche mâle 2P 6A - blanc - Zenitech

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
2,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fiche mâle 2P 6A - blanc - Zenitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiche mâle 2P 6A - blanc - Zenitech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à partir de 2,00 €

Fiche mâle 2P 6A - blanc - Zenitech

Prix total le moins cher
Unknown
4,38 €
Livraison gratuite

Zenitech - Fiche mâle 2P 6A - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
7,28 €
Livraison gratuite

Zenitech - Fiche mâle 2P 6A - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,28 €
Livraison gratuite

Fiche mâle 2P 6A latérale - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
7,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zenitech Adaptateur de douille fiche mâle E14 vers fiche femelle E27
1,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Adaptateur d'alimentation fiche mâle 20A
2,01 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Zenitech Adaptateur de douille – Transformateur B22 vers E27 – mâle B22 femelle E27 – Blanc
2,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fiche mâle 2P 6A - gris - Zenitech
1,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Fiche mâle à anneau 16A 2P+T blanc
1,51 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiche électrique mâle 2 pôles 6A couleur blanc

Offre la moins chère

Fiche électrique mâle 2 pôles 6A couleur blanc ZENITECH. Utilisation : créer une rallonge, réparer une fiche abimée. Puissance maximale : 1380W. Ampérage : 6A. Indice de protection : IP20. Volet de protection : non. Couleur : blanc.
1,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr