Fil électrique H07V-R 6mm² rouge - 5m - Zenitech

Zenitech Fil électrique H07V-R 6 mm² 5 m Rouge

Fil électrique H07V-R 6mm² rouge - 5m - Zenitech

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech Câble d'alimentation électrique H07V-R 6mm² Rouge - 5m

2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à 3,99 €

Zenitech Câble d'alimentation électrique H07V-R 6mm² Rouge - 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à 6,99 €

- Fil électrique H07V-R 6mm² rouge - 5m

Se renseigner auprès du vendeur
16,69 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Fil électrique H07V-R 6mm² rouge - 5m Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
16,69 €
Livraison à 6,99 €

Fil d'alimentation ?lectrique HO7V-R 6mm? Rouge - 5m

Livraison sous 3 a 5 jours
29,94 €
Livraison gratuite
Fil électrique H07V-R 6mm² rouge - 5m - Zenitech

Offre la moins chère

Caractéristiques du câble rigide d'installation H07V-R 6mm² Zenitech :Modèle : câble rigide d'installation H07V-R 6mm²Convient pour : appareils mobiles légers, électroménager petit ou moyen, outils électroportatifsAdapté à une utilisation en intérieurPeut être utilisé avec : cuisson, coffret etcLe câble d'installation rigide H07V-R 6 mm² Zenitech est idéal pour une alimentation domestique fiable et sécuriséeSa rigidité assure une installation stable et durable dans tous vos circuits intérieurs. Disponible en plusieurs longueurs et coloris, il facilite l'identification et l'organisation des câbles. Parfait pour connecter des appareils mobiles légers, électroménager ou outils électroportatifs, ainsi que pour des installations de cuisson ou coffrets électriques, ce câble garantit une performance optimale et une sécurité maximale pour vos projets domestiques..
8,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Zenitech – Fil électrique H07V-U 2,5 mm² Rouge – 25 m
13,14 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Fil électrique H07V-U 2,5 mm² noir – 25 m
19,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,04 €
Zenitech - Gaine ICTA équipée d'un Tire-Fil Ø20mm 5m - Gris ou Noir
7,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech – Fil électrique H07V-U 2,5 mm² Rouge – 10 m
8,29 €
0.83 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech – Fil électrique H07V-U 2,5 mm² Bleu – 10 m
8,29 €
0.83 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €