Zenitech - Interrupteur Va-et-Vient Encastré 10A 2300W - Design Moderne, Façade Réglable - Compatible Boîte d'Encastrement - Support Clipsable - Moteur Compact - Blanc - 85 x 85 x 30 mm

Zenitech - Interrupteur va-et-vient encastré 10A 2300W, façade réglable, blanc 86x86 mm

Zenitech - Interrupteur Va-et-Vient Encastré 10A 2300W - Design Moderne, Façade Réglable - Compatible Boîte d'Encastrement - Support Clipsable - Moteur Compact - Blanc - 85 x 85 x 30 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur va et vient blanc - Artezo - Zenitech

4 à 6 jours
2,99 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech - Interrupteur Va-et-Vient Encastré 10A 2300W - Design Moderne, Façade Réglable - Compatible Boîte d'Encastrement - Support Clipsable - Moteur Compact - Blanc - 85 x 85 x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 6,99 €

Interrupteur va et vient blanc - Artezo - Zenitech

3 à 5 jours
3,49 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Interrupteur Va-et-Vient Encastré 10A 2300W - Design Moderne, Façade Réglable - Compatible Boîte d'Encastrement - Support Clipsable - Moteur Compact - Blanc - 85 x 85 x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à 8,06 €

Zenitech - Interrupteur Va-et-Vient Encastré 10A 2300W - Design Moderne, Façade Réglable - Compatible Boîte d'Encastrement - Support Clipsable - Moteur Compact - Blanc - 85 x 85 x 30 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,37 €
Livraison à 8,90 €

Zenitech - Interrupteur va et vient blanc - Artezo blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,53 €
Livraison gratuite
Zenitech - Interrupteur Va-et-Vient Encastré 10A 2300W - Design Moderne, Façade Réglable - Compatible Boîte d'Encastrement - Support Clipsable - Moteur Compact - Blanc - 85 x 85 x 30 mm

Offre la moins chère

Installation facile : Cet interrupteur va-et-vient prêt à poser est compatible avec tout type de boîte d'encastrement, simplifiant ainsi l'installation pour les utilisateurs, même sans expérience préalable Design moderne : La façade à réglage millimétrique permet de rattraper les inégalités de surface, garantissant une finition esthétique sur tous types de murs, y compris sur le crépis et la tapisserie Câblage simplifié : Équipé de bornes automatiques pour un câblage rapide et sécurisé, cet interrupteur facilite la connexion des fils rigides, réduisant le temps d'installation Public cible : Idéal pour les projets de rénovation ou de construction, cet interrupteur convient aussi bien aux professionnels qu'aux particuliers souhaitant moderniser leur installation électrique Garantie de qualité : Livré avec ses vis et ses griffes, cet interrupteur est conforme à la norme NF, assurant une utilisation fiable et sécurisée dans votre habitat
2,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenitech Va et Vient Double IP54 - - Gris Clair
1,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Va et Vient bornes Auto composable - Blanc - Venus
1,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Va et Vient bornes Auto - Blanc - Venus
2,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech - Lot de 10 interrupteurs va et Vient Blanc - Artezo
27,99 €
2.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Interrupteur complet va-et-vient double Kouro – 10 A métal noir brossé
7,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,37 €