Zenitech Kit DCL point de centre Ø67 mm pour murs pleins – Fiche, douille E27, crochet NF – Vert
ZENITEHC Kit D oite point de centre murs pleins Ø 65mm avec fiche, douille E27 et crochet
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
9,50 €
Livraison à 4,99 €
Zenitech - Kit DCL point de centre murs pleins Ø65mm + fiche + douille E27 + crochet - Vert Vert G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,50 €
Livraison à 6,99 €
- Kit DCL point de centre murs pleins Ø65mm + fiche + douille E27 + crochet - Vert
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,50 €
Livraison à 6,99 €
Kit DCL point de centre murs pleins Diam 65mm + fiche + douille E27 + crochet NF
Livraison sous 3 a 5 jours
28,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Zenitech Boîte DCL Point de Centre murs creux placo Ø65mm (Lot de 2)
7,86 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Boîte D pplique Murs Creux placo Ø54mm - Rouge
13,00 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille avec Fiche DCL 6A 250V E27 - Blanc - Zenitech (Lot de 3)
11,70 €
3.9 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille avec Fiche DCL 6A 250V B22 - Blanc - Zenitech (Lot de 5)
19,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiche DCL 2P+T boîte applique + point de centre - Blanc - Zenitech (Lot de 5)
9,45 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €