Zenitech Kit DCL Point de Centre Murs placo Ø65mm + fiche + Douille E27 + Crochet - Rouge

Zenitech Kit DCL Point de centre pour murs placo Ø65 mm – fiche, douille E27, crochet – Rouge

Zenitech Kit DCL Point de Centre Murs placo Ø65mm + fiche + Douille E27 + Crochet - Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

ZENITECH Kit D oite point de centre murs creux 67mm avec fiche, douille E27 et crochet

Prix le moins cher
4 à 6 jours
9,90 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech Kit DCL Point de Centre Murs placo Ø65mm + fiche + Douille E27 + Crochet - Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,99 €

- Kit DCL point de centre murs placo Ø65mm + fiche + douille E27 + crochet - Rouge

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Kit DCL point de centre murs placo Ø65mm + fiche + douille E27 + crochet - Rouge Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech Kit DCL Point de Centre Murs placo Ø65mm + fiche + Douille E27 + Crochet - Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,37 €
Livraison à 4,99 €

ZENITECH Kit D oite point de centre murs creux 67mm avec fiche, douille E27 et crochet

Livraison sous 3 a 5 jours
28,45 €
Livraison gratuite
Zenitech Kit DCL Point de Centre Murs placo Ø65mm + fiche + Douille E27 + Crochet - Rouge

Offre la moins chère

Kit DCL point de centre murs placo. Kit complet d'installation DCL pour placo et murs creux. Facile à installer pour mise aux normes de tous vos luminaires. Norme(s) : NF. Le kit comprend : 1 boîte Ø65x50mm, 1 fiche DLC et douille DCL E27, 1 couvercle couvrant Ø80mm, 1 crochet métallique
9,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech Boîte DCL Point de Centre murs creux placo Ø65mm (Lot de 2)
7,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Boîte D pplique Murs Creux placo Ø54mm - Rouge
13,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille avec Fiche DCL 6A 250V E27 - Blanc - Zenitech (Lot de 3)
11,70 €
3.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille avec Fiche DCL 6A 250V B22 - Blanc - Zenitech (Lot de 5)
19,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fiche DCL 2P+T boîte applique + point de centre - Blanc - Zenitech (Lot de 5)
9,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €