Zenitech Plaque Cache boîte 80x80mm - Blanc - Venus

Zenitech Plaque cache-boîte Venus 80 x 80 mm Blanc

Zenitech Plaque Cache boîte 80x80mm - Blanc - Venus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,79 €
Livraison à 6,99 €

Plaque cache boîte 80x80m Venus - blanc - Zenitech Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1,79 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech Plaque Cache boîte 80x80mm - Blanc - Venus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,30 €
Livraison à 4,99 €
Zenitech Plaque Cache boîte 80x80mm - Blanc - Venus

Offre la moins chère

Plaque de finition : Cette plaque cache boîte 80x80 mm offre une finition soignée pour votre installation électrique, s'intégrant harmonieusement dans tout type d'intérieur Installation facile : Livrée avec vis et griffes, elle garantit une fixation rapide et sécurisée sur les boîtes standards, facilitant l'installation même pour les non-initiés Design épuré : Sa teinte blanche et son aspect sobre s'adaptent discrètement à tous les styles décoratifs, assurant un rendu esthétique optimal Compatibilité universelle : Conçue pour les boîtes électriques standards, cette plaque est idéale pour des projets de rénovation ou de construction neuve Satisfaction client assurée : Chez Zenitech, nous nous engageons à vous proposer des composants fiables et durables, conçus pour répondre à vos besoins techniques avec précision et sécurité, afin de vous garantir une expérience optimale
1,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zenitech Plaque Noire Mat Simple avec Support Transparent - Simplea
1,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Plaque de Finition Simple en Verre Kalya - Turquoise
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Plaque de Finition Triple - Blanc
0,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Plaque de Finition Simple en Verre Kalya - Blanc
4,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Plaque de Finition Simple en Verre Kalya - Noir
5,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €