Chargeur ZENITECH 2P + T + 2 USB 2.1A BLANC

Zenitech Prise 16A 2P+T – 2 ports USB 3,4A – Blanc – Certifiée CE – Maison et bureau

Chargeur ZENITECH 2P + T + 2 USB 2.1A BLANC

Prix le moins cher
5 à 6 jours
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chargeur Zenitech 2P + T + 2 USB 2.1A BLANC

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Prise 16A 2P+T + 2 ports USB 3,4A - Blanc -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,15 €
Livraison gratuite

Prise 16A 2P+T + 2 ports USB 3,4A - Blanc - Zenitech Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenitech Double Prise affleurante 2P+T 16A livrée avec boîte d'encastrement - Blanche - Artezo (Lot de 2)
28,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech - Triplite Schuko 16A + Interrupteur - Blanc/Gris - Bolea
8,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Adaptateur Compact sans câble Femelle 16A 2P+T en mâle CEE17 pour Camping, nautisme
8,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Legrand Prise étanche Plexo 2P+T 16A IP55 avec volet Encastré Griffes Gris – Fabriqué en France
20,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Zenitech Prise de Sol 16A Schuko Finition alu brossé - IP44 avec boîte d'installation
39,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chargeur ZENITECH 2P + T + 2 USB 2.1A BLANC

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans - Chargeur - Intensité : 2,1 A max
14,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com