Zenitech - Prise de Sol 2P+T 16A IP44 Aluminium brossé

Zenitech Prise de sol 2P+T 16 A IP44 Aluminium brossé

Zenitech - Prise de Sol 2P+T 16A IP44 Aluminium brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zenitech - Prise de Sol 2P+T 16A IP44 Aluminium brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Prise de sol 2P+T 16A IP44 aluminium brossé

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Prise de sol 2P+T 16A IP44 aluminium brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prise de Sol 16A 2P+T avec Finition Alu Brossé

Livraison sous 3 a 5 jours
39,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenitech Double Prise affleurante 2P+T 16A livrée avec boîte d'encastrement - Blanche - Artezo (Lot de 2)
28,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech - Triplite Schuko 16A + Interrupteur - Blanc/Gris - Bolea
8,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Adaptateur Compact sans câble Femelle 16A 2P+T en mâle CEE17 pour Camping, nautisme
8,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Zenitech Prise de Sol 16A Schuko Finition alu brossé - IP44 avec boîte d'installation
39,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Prise triple en saillie Vulco 2P+T 16A blanc
6,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech - Prise de Sol 2P+T 16A IP44 Aluminium brossé

Offre la moins chère

Compatible sols, murs et plans de travail Finition aluminium brossé moderne et élégante Clapet de protection 90° pour sécurité et étanchéité Montage simple avec boîte d'encastrement et vis incluses Puissance 3680W avec protection IP44 pour une utilisation fiable
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr