Prise murale ZENITECH Prise 2 poles + terre

Zenitech Prise simple encastrable Artezo 16A 2 pôles + terre Blanc

Prise murale ZENITECH Prise 2 poles + terre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
2,01 €
Livraison à partir de 2,99 €

Prise précâblée 2P+T 16A - blanc - Zenitech

4 à 6 jours
2,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zenitech - Prise simple encastrable 16A - Blanc - Artezo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zenitech - Prise précâblée 2P+T 16A - blanc Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
2,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prise précâblée 2P+T 16A - blanc - Zenitech

4 à 6 jours
3,49 €
Livraison à partir de 5,89 €

Zenitech - Prise simple encastrable 16A - Blanc - Artezo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,49 €
Livraison à partir de 8,06 €

Zenitech - Prise simple encastrable 16A - Blanc - Artezo

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,37 €
Livraison à partir de 8,90 €

Zenitech - Prise simple encastrable 16A - Blanc - Artezo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à partir de 5,22 €

Zenitech - Prise simple encastrable 16A - Blanc - Artezo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 5,09 €

Produits similaires

Zenitech - Parafoudre 1 Prise Simple - Noir
3,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Zenitech Prise de courant affleurante Artezo 2P+T 16A simple Titanium
6,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Prise 2P+T en saillie Vulco 16A Blanc
2,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech – Prise 2P+T 16A – Kouro – simple complet – métal Noir brossé
6,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenitech Prise Simple 2P+T 16A - à Composer - métal Noir brossé - Kouro
5,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Prise murale ZENITECH Prise 2 poles + terre

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans - Prise murale - Intensité : 6A / 16A - Tension : 230V
2,01 €
3 à 5 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.