Zenitech - Prolongateur 16A HO5VV-F 3G1,5mm² - Noir 3m

Zenitech Prolongateur 16 A HO5VV-F 3G1,5 mm² Noir 3 m

Zenitech - Prolongateur 16A HO5VV-F 3G1,5mm² - Noir 3m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Prolongateur 16A HO5VV-F 3G1,5mm² - Noir 3m - Zenitech

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech - Prolongateur 16A HO5VV-F 3G1,5mm² - Noir 3m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Prolongateur 16A HO5VV-F 3G1,5mm² - noir 3m Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à 6,99 €

Prolongateur/ rallonge électrique Zenitech HO5VV-F 3G1, 5 mm² noir 3 mètres

Livraison sous 3 a 5 jours
19,42 €
Livraison gratuite
Zenitech - Prolongateur 16A HO5VV-F 3G1,5mm² - Noir 3m

Offre la moins chère

Idéale pour connecter plusieurs appareils électriques Protection enfants intégrée pour une utilisation sûre Longueur optimale pour plus de liberté Puissance élevée de 3680 W adaptée à tout usage Certification NF garantissant qualité et conformité
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech Multiprise jardin 16A H05VV-F 3G1,5 mm² 25 m 2P+Terre Orange
38,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Zenitech – Prolongateur sans terre obturateur 16A HO5VV-F 2x1,5mm² 25m Orange
25,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Prolongateur à Double tête pour Chantier HO7RN-F 16A 3G1,5mm² - Noir 1m - Zenitech
11,34 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Prolongateur HO5VV-F 3G1,5 mm² Orange 50 m
72,85 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenitech - Prolongateur 16A 2P+T HO5VV-F 3G1,5 mm² Noir 10 m
13,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €