Zenitech - Prolongateur Électrique 6A HO3VVH2F 2x0.75 mm² - Dore - Prise sans Terre avec Sécurité Enfant - Cordon 5 m - Normes NF - Idéal pour Usage Intérieur

Zenitech Prolongateur électrique 6A HO3VVH2F 2x0,75 mm² Doré 5 m Prise sans terre Sécurité enfant NF

Rallonge 5m - HO3VVH2F 2x0,75mm² 6A - or - Zenitech

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Zenitech - Prolongateur Électrique 6A HO3VVH2F 2x0.75 mm² - Dore - Prise sans Terre avec Sécurité Enfant - Cordon 5 m - Normes NF - Idéal pour Usage Intérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Rallonge 5m - HO3VVH2F 2x0,75mm² 6A - or G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Prolongateur Électrique 6A HO3VVH2F 2x0.75 mm² - Dore - Prise sans Terre avec Sécurité Enfant - Cordon 5 m - Normes NF - Idéal pour Usage Intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 3,99 €

Prolongateur HO3VVH2F 2 x 0.75 Or 5 M

Livraison sous 3 a 5 jours
25,42 €
Livraison gratuite
Zenitech - Prolongateur Électrique 6A HO3VVH2F 2x0.75 mm² - Dore - Prise sans Terre avec Sécurité Enfant - Cordon 5 m - Normes NF - Idéal pour Usage Intérieur

Offre la moins chère

Longueur pratique : Ce prolongateur de 5 mètres offre une flexibilité optimale pour brancher facilement vos appareils électriques dans divers espaces, même éloignés des prises de courant Matériaux de qualité : Conçu avec un cordon HO3VVH2-F 2x0.75 mm², ce prolongateur assure une conductivité fiable et une durabilité accrue, minimisant les risques de surchauffe pour un usage sécurisé Sécurité intégrée : Doté d'une prise sans terre et d'un système de sécurité enfant, ce prolongateur protège efficacement les utilisateurs, notamment les enfants, contre les risques électriques potentiels Conformité aux normes : Certifié conforme aux normes françaises NF, ce prolongateur garantit des standards élevés de qualité et de sécurité, vous offrant tranquillité d'esprit pour tous vos branchements Satisfaction client assurée : Chez Zenitech, nous nous engageons à vous proposer des composants fiables et durables, conçus pour répondre à vos besoins techniques avec précision et sécurité, afin de vous garantir une expérience optimale
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prolongateur à Double tête pour Chantier HO7RN-F 16A 3G1,5mm² - Noir 1m - Zenitech
11,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Prolongateur Électrique HO3VVH2F 2x0.75 mm² - Prise 6A sans Terre - Marron - Sécurité Enfant, Normes NF - Usage Intérieur, Appareils Domestiques - 5m, 1380W (Lot de 2)
Livraison à 3,99 €
Prolongateur électrique ZENITECH HO3VVH2F 6A 2m 2 prises câble plat 2x0,75 mm² blanc avec protection enfants
Livraison gratuite