Variateur de lumière à pied à câbler LED - noir - Zenitech

Zenitech - Variateur de lumière à pied à câbler - Compatible LED - Noir

Variateur de lumière à pied à câbler LED - noir - Zenitech

Prix le moins cher
4 à 6 jours
16,96 €
Livraison à 6,50 €

Variateur de lumière à pied à câbler LED - noir - Zenitech

2 à 4 jours
17,20 €
Livraison à 5,80 €

Elexity - Variateur de lumière à pied à câbler - Compatible LED - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,99 €

Zenitech - Variateur de lumière à pied à câbler LED - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 6,99 €

Elexity - Variateur de lumière à pied à câbler - Compatible LED - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Zenitech - Variateur de lumière à pied à câbler LED - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison à 5,80 €

Variateur de lumière à pied à câbler - Compatible LED - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,85 €
Livraison à 4,85 €
Variateur de lumière à pied à câbler LED - noir - Zenitech

Offre la moins chère

Caractéristiques du variateur de lumière à pied à câbler - compatible LED - Zenitech:Modèle : variateur de lumière à pied à câblerCouleur(s) : noir ou blancCompatibilité ampoules : toutes ampoules dimmables, y compris LEDNon câblé : compatible câbles plats et rondsFusible 5x20 mm 5A, 250V intégréCommande au pied pour lampes à intensité variableÀ intégrer manuellement dans le câble d'alimentationCe variateur de lumière à pied Zenitech est la solution parfaite pour ajuster l'intensité de vos lampes dimmables sans effort !Son design universel et discret s'adapte à tous les types d'ampoules compatibles variateur, y compris les LED dimmables. Facile à intégrer à un câble plat ou rond, ce variateur permet une commande pratique au pied pour un confort optimal au quotidien.Il dispose d'une protection par fusible pour une utilisation sécurisée. Ce modèle noir s'harmonise facilement avec tout type d'intérieur et existe également en blanc..
16,96 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Zenitech - Variateur LED 3 Boutons avec mémoire d'intensité Lumineuse Titanium - Artezo
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech – Variateur de lumière à pied à câbler – Compatible LED – Blanc
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech Variateur de lumière à encastrer - Blanc
4,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Zenitech - Variateur Rotatif Compatible LED 16A Titanium - Artezo
16,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €