Zenker 44858 Emporte-pièce papillon, emporte-pièce à sablé, emporte-pièce animaux, emporte-pièce, Acier inoxydable, Argent, 8 x 6 x 2 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Emporte-pièce papillon Emporte-pièces ref 44858

Se renseigner auprès du vendeur
20,09 €
Livraison gratuite

Emporte-pièce papillon Zenker Emporte-pièces ref 44858 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
21,58 €
Livraison gratuite

Emporte Pièces Zenker 44858

Livraison sous 3 a 5 jours
22,80 €
Livraison gratuite

Zenker 44858 Emporte-pièce papillon, emporte-pièce à sablé, emporte-pièce animaux, emporte-pièce, Acier inoxydable, Argent, 8 x 6 x 2 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Emporte-pièce papillon parfait pour découper de la pâte sablée LE PETIT + : Avec cet emporte-pièce à sablé vous pourrez aussi découper des beignets de carnaval COMPOSITION : Acier inoxydable DIMENSIONS : 8 x 6 x 2 cm CONTENU : 1 emporte-pièce à sablé en forme de papillon ENTRETIEN : Cet emporte-pièce papillon se lave uniquement à la main
7,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr