Zenker 43413 Couvercle anti projections, couvercle anti éclaboussure, couvercle, ustensile de cuisine, Plastique, 30 cm, Transparent/Blanc

Zenker Couvercle anti-éclaboussures 43413 – Plastique 30 cm Transparent/Blanc

offres d'occasion à partir de

Zenker 43413 Couvercle anti projections, couvercle anti éclaboussure, couvercle, ustensile de cuisine, Plastique, 30 cm, Transparent/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zenker 43413 Couvercle anti projections, couvercle anti éclaboussure, couvercle, ustensile de cuisine, Plastique, 30 cm, Transparent/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couvercle anti projections 30 cm Zenker Smart Pastry ref 43413 Transparent,Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison gratuite

Couvercle anti projections 30 cm Smart Pastry ref 43413

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison gratuite

Kit Pâtisserie Zenker 43413

Livraison sous 3 a 5 jours
19,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenker 44920 Bowl avec Couvercle Anti-éclaboussures en polypropylène
10,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenker Moule à gâteau 7904 carré 23x23 cm – moule à charnière avec couvercle, acier
34,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenker Bake, Click & Go Moule à charnière carré - 24 x 24 x 8 cm - Moule à gâteau avec couvercle vendu séparément pour un transport direct - Moule à gâteau pour la cuisson et le transport
37,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenker 43413 Couvercle anti projections, couvercle anti éclaboussure, couvercle, ustensile de cuisine, Plastique, 30 cm, Transparent/Blanc

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Zenker vous propose ce couvercle anti-projections. Il est fait en plastique transparent. UTILISATION : Utilisez ce couvercle au-dessus de votre bol à mixer et passez le batteur au centre du couvercle. Lorsque vous battez la préparation, il n'y a pas d'éclaboussures ou de projections grâce au couvercle. COMPOSITION : Plastique. DIMENSIONS : 31 cm de diamètre. CONTENU : 1 x couvercle anti-projection 31 cm.
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr