Zenker 683704 Lisseur à gâteau, ustensile de pâtisserie pour pâte à sucre, lisseur pour décoration de gâteau, Plastique, Bleu, 16,5 x 8 cm

Zenker Lisseur à gâteau 683704 – ustensile pour pâte à sucre, plastique bleu 16,5 x 8 cm

Zenker 683704 Lisseur à gâteau, ustensile de pâtisserie pour pâte à sucre, lisseur pour décoration de gâteau, Plastique, Bleu, 16,5 x 8 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €

Zenker 683704 Lisseur à gâteau, ustensile de pâtisserie pour pâte à sucre, lisseur pour décoration de gâteau, Plastique, Bleu, 16,5 x 8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €

Lisseur à gâteau pour pâte à sucre Zenker Sweet Sensation Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite

Lisseur à gâteau pour pâte à sucre Sweet Sensation

Se renseigner auprès du vendeur
15,03 €
Livraison gratuite

Roulette À Pâtisserie Zenker 683704

Livraison sous 3 a 5 jours
40,94 €
Livraison gratuite
Zenker 683704 Lisseur à gâteau, ustensile de pâtisserie pour pâte à sucre, lisseur pour décoration de gâteau, Plastique, Bleu, 16,5 x 8 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Lisseur à gâteau pour aplatir et lisser le glaçage de votre gâteau LE PETIT + : Ce lisseur à gâteau est parfait pour lisser la pâte à sucre qui recouvre votre gâteau pour commencer la base de votre décoration de gâteau COMPOSITION : Plastique DIMENSIONS : 16,5 x 8 cm CONTENU : 1 lisseur à gâteau en plastique
8,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenker Lisseur à gâteau extra haut 23 x 7 cm
15,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dr. Oetker Classic -Nbsp2-Nbsppièces, Set Fondant Lisseur, Plastique, Blanc, 16-Nbspx 8-Nbspx 3-Nbspcm - 1040
30,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite