Zenker 685539 Moule à Donuts en Silicone Fibre de Verre, Plaque 6 Donuts, Moule pour Donuts au Four, Silicone, Fibre de Verre, Nylon, Gris, 36 x 26 x 3 cm

Zenker Moule à donuts 685539 – 6 donuts – Silicone fibre de verre – 36 x 26 cm

offres d'occasion à partir de

Zenker 685539 Moule à Donuts en Silicone Fibre de Verre, Plaque 6 Donuts, Moule pour Donuts au Four, Silicone, Fibre de Verre, Nylon, Gris, 36 x 26 x 3 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule 6 donuts 36 x 26 cm Silicone fibre de verre

Se renseigner auprès du vendeur
20,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule 6 donuts 36 x 26 cm Zenker Silicone fibre de verre Gris,Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison gratuite

Moule À Gâteau Zenker 685539

Livraison sous 3 a 5 jours
27,79 €
Livraison gratuite

Zenker 685539 Moule à Donuts en Silicone Fibre de Verre, Plaque 6 Donuts, Moule pour Donuts au Four, Silicone, Fibre de Verre, Nylon, Gris, 36 x 26 x 3 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,01 €
Livraison gratuite

Zenker 685539 Moule à Donuts en Silicone Fibre de Verre, Plaque 6 Donuts, Moule pour Donuts au Four, Silicone, Fibre de Verre, Nylon, Gris, 36 x 26 x 3 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,29 €
Livraison gratuite

Zenker 685539 Moule à Donuts en Silicone Fibre de Verre, Plaque 6 Donuts, Moule pour Donuts au Four, Silicone, Fibre de Verre, Nylon, Gris, 36 x 26 x 3 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Moule à donuts en silicone fibre de verre pour réaliser vous-même des donuts au four LE PETIT : Pas besoin de matière grasse, le démoulage est très facile. Préparez des donuts au four sains et sans matières grasses COMPOSITION : Silicone à base de fibre de verre, nylon DIMENSIONS : 36 x 26 x 3 cm CONTENU : 1 moule pour 6 donuts en silicone fibre de verre
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr