Zenker 41217 Pelle à tarte 2 en 1, pelle à tarte, ustensile de cuisine, ustensile de pâtisserie, Plastique, gris, Bleu, 27,5 x 7 cm

Zenker Pelle à tarte 41217 2-en-1, plastique gris/bleu, 27,5 x 7 cm

Zenker 41217 Pelle à tarte 2 en 1, pelle à tarte, ustensile de cuisine, ustensile de pâtisserie, Plastique, gris, Bleu, 27,5 x 7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €

Zenker 41217 Pelle à tarte 2 en 1, pelle à tarte, ustensile de cuisine, ustensile de pâtisserie, Plastique, gris, Bleu, 27,5 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €

Pelle à tarte 2 en 1 28 cmZenker Sweet Sensation Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison gratuite

Pelle à tarte 2 en 1 28 cm Sweet Sensation

Se renseigner auprès du vendeur
17,58 €
Livraison gratuite

Pelle Zenker 41217

Livraison sous 3 a 5 jours
26,53 €
Livraison gratuite
Zenker 41217 Pelle à tarte 2 en 1, pelle à tarte, ustensile de cuisine, ustensile de pâtisserie, Plastique, gris, Bleu, 27,5 x 7 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Zenker vous propose cette pelle 2 en 1 à tarte en plastique de la collection Candy. Notre pelle à tarte est disponible en 2 coloris : crème et rose ou bien gris et bleu. Le coloris est aléatoire. La pelle passe au lave-vaisselle. LE PETIT + : Notre pelle à tarte est parfaite pour servir des parts de tarte, de pizza, de quiche, de gâteau sans les casser. Elle se range facilement. Lorsque vous avez votre part de tarte sur la pelle, poussez avec votre pouce la petite pelle pour faire glisser la part de tarte dans l'assiette. COMPOSITION : Plastique. DIMENSIONS : 27,5 x 7 cm. CONTENU : 1 x pelle 2 en 1.
8,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenker 41435 Pelle à tarte, Acier Inoxydable 25 x 2 x 5,5 cm
22,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €