Zenker 9987550 Ensemble plaque à pâtisserie extensible avec 5 emporte-pièces étoiles et 5 emporte-pièces sapins, biscuits de Noël, sapin, étoiles, Acier Inoxydable, Noir, Inox, De 9,5 à 52 cm

Zenker Plaque à pâtisserie extensible 9987550 – Acier inoxydable, 5 étoiles et 5 sapins, 9,5–52 cm

Zenker 9987550 Ensemble plaque à pâtisserie extensible avec 5 emporte-pièces étoiles et 5 emporte-pièces sapins, biscuits de Noël, sapin, étoiles, Acier Inoxydable, Noir, Inox, De 9,5 à 52 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,04 €
Livraison à 3,99 €

Zenker 9987550 Ensemble plaque à pâtisserie extensible avec 5 emporte-pièces étoiles et 5 emporte-pièces sapins, biscuits de Noël, sapin, étoiles, Acier Inoxydable, Noir, Inox, De 9,5 à 52 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,04 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble avec plaque à pâtisserie extensible et 10 emporte-pièces de Noël - ZENKER

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,04 €
Livraison à 4,99 €

Ensemble avec plaque à pâtisserie extensible et 10 emporte-pièces Zenker Inox,Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,32 €
Livraison gratuite

Ensemble avec plaque à pâtisserie extensible et 10 emporte-pièces Zenker

Se renseigner auprès du vendeur
27,96 €
Livraison à 3,99 €
Zenker 9987550 Ensemble plaque à pâtisserie extensible avec 5 emporte-pièces étoiles et 5 emporte-pièces sapins, biscuits de Noël, sapin, étoiles, Acier Inoxydable, Noir, Inox, De 9,5 à 52 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Ensemble avec 1 plaque à pâtisserie extensible et 2 lots de 5 emporte-pièces chacun avec formes d'étoiles et de sapins de 5 tailles différentes, réalisez de délicieux biscuits sablés de Noël grâce à cet ensemble complet LE PETIT + : Ce plat à four est extensible et s'adapte à la taille de votre four. Vous pouvez cuire du poulet comme des biscuits de Noël COMPOSITION et ENTRETIEN : Acier inoxydable, plaque revêtement en Téflon antiadhérent, sans PFOA | Lavage à la main conseillé DIMENSIONS : Emporte-pièces sapins : 11 x 9,5 cm | Emporte-pièces étoiles : 6 à 12 cm | Plaque extensible : 37-52 x 33 x 1,5 cm CONTENU : 1 plaque à pâtisserie extensible + 1 lot de 5 emporte-pièces étoiles + 1 lot de 5 emporte-pièces sapins
20,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Zenker 1540350 Plaque à Pâtisserie Perforée en Inox 18/10, 40 x 30 cm, Gris 1
14,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenker 6002 Plaque à biscuits en tôle d'acier avec revêtement anti-adhésif
25,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenker Plaque de cuisson Perfect Black - Extensible de 37 à 52 cm - Double revêtement anti-adhésif - Résistant à la chaleur jusqu'à 230 °C - Fabriquée en Allemagne
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenker 1540350 Plaque de cuisson perforée en aluminium Gris 40 x 30 x 1,5 cm (Lot de 2)
29,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €