Zenker 9943950 Plaque de cuisson rectangulaire avec emporte-pièces de Noël, plaque four et emporte-pièces inox, plaque cuisson four pour biscuits, plaque patisserie, Acier, 35,9 x 32,8 x 2 cm

Zenker Plaque de cuisson rectangulaire 9943950 - acier 35,9x32,8x2 cm avec emporte-pièces Noël

offres d'occasion à partir de

Zenker 9943950 Plaque de cuisson rectangulaire avec emporte-pièces de Noël, plaque four et emporte-pièces inox, plaque cuisson four pour biscuits, plaque patisserie, Acier, 35,9 x 32,8 x 2 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque de cuisson au four sans rebords et 7 emporte-pièces de Noël - ZENKER

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zenker 9943950 Plaque de cuisson rectangulaire avec emporte-pièces de Noël, plaque four et emporte-pièces inox, plaque cuisson four pour biscuits, plaque patisserie, Acier, 35,9 x 32,8 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaque de cuisson au four sans rebords et 7 emporte-pieces de Noël - ZENKER

72H
31,90 €
Livraison gratuite

Zenker 9943950 Plaque de cuisson rectangulaire avec emporte-pièces de Noël, plaque four et emporte-pièces inox, plaque cuisson four pour biscuits, plaque patisserie, Acier, 35,9 x 32,8 x 2 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,35 €
Livraison gratuite

Zenker 9943950 Plaque de cuisson rectangulaire avec emporte-pièces de Noël, plaque four et emporte-pièces inox, plaque cuisson four pour biscuits, plaque patisserie, Acier, 35,9 x 32,8 x 2 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenker 6002 Plaque à biscuits en tôle d'acier avec revêtement anti-adhésif
21,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenker Plaque à pâtisserie Green Vision 7457, éco-responsable, anti-adhésive ILAG 42 x 32 cm Vert
15,41 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenker Plaque de cuisson 6001 – Moule à croissants pour Vanillekipferl, inox noir 32x30,5x1 cm
11,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenker Plaque à pâtisserie 6536 - rectangulaire, acier antiadhésif 42 x 29 cm
13,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenker 9943950 Plaque de cuisson rectangulaire avec emporte-pièces de Noël, plaque four et emporte-pièces inox, plaque cuisson four pour biscuits, plaque patisserie, Acier, 35,9 x 32,8 x 2 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Zenker vous propose cette plaque de cuisson dorée et accompagnée d'emporte-pièces en inox sur le thème de Noël afin de réaliser de merveilleux biscuits pour Noël, à décorer en famille avant de les déguster LE PETIT + : La plaque patisserie est sans rebords ce qui vous permet de cuire facilement des biscuits sablés, des cookies et d'autres petits gâteaux de Noël, les emporte-pièces de Noël permettent une diversité dans les formes obtenues COMPOSITION : Les emporte-pièces sont fabriqués en acier inoxydable, la plaque de four est elle fabriquée en Allemagne en acier avec un revêtement antiadhésif en ILAG Premium renforcé en céramique pour une cuisson homogène et impeccable des biscuits DIMENSIONS : Les dimensions des emporte-pièces varient selon les motifs mais ils mesurent environ 7 x 9 cm, la plaque de cuisson au four mesure 35,9 x 32,8 cm et 2 cm d'épaisseur au niveau de la poignée UTILISATION : Les 7 emporte-pièces de Noël se nettoient facilement à la main ainsi que la plaque patisserie dont le nettoyage à la main est facilité par le revêtement antiadhésif, elle passe au four jusqu'à 230°C
14,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr