Zenker 44730 Poche à douille et 5 douilles de pâtisserie, poche à douille réutilisable, poche à douille pâtisserie, Plastique, Blanc, 28 x 14 cm

Zenker Poche à douille 44730 réutilisable Plastique Blanc 28 x 14 cm avec 5 douilles

Zenker 44730 Poche à douille et 5 douilles de pâtisserie, poche à douille réutilisable, poche à douille pâtisserie, Plastique, Blanc, 28 x 14 cm

Prix le moins cher
En stock
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zenker 44730 Poche à douille et 5 douilles de pâtisserie, poche à douille réutilisable, poche à douille pâtisserie, Plastique, Blanc, 28 x 14 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zenker 44730 Poche à douille et 5 douilles de pâtisserie, poche à douille réutilisable, poche à douille pâtisserie, Plastique, Blanc, 28 x 14 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

Poche à douille et 5 embouts en plastique 28 cm Zenker Smart Pastry Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison gratuite

Poche à douille et 5 embouts en plastique 28 cm Smart Pastry

Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison gratuite

Poche À Douilles Zenker 44730

Livraison sous 3 a 5 jours
17,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zenker Plaque pâtisserie 7402 - 12 mini moules ronds, 12 moules à flan, acier noir 38 x 30 cm
36,65 €
3.05 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zenker 7685 Mini Moule à Cake 20 cm, Moule à Gâteau Rectangulaire, Brioche, Pâtisserie, Acier
10,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenker 62236 Mini moule à tarte ouvrable à double fond en bande étamée Ø15,5 x 4,5 cm, ligne Silver, couleur argentée, quantité : 1 pièce
11,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zenker 44730 Poche à douille et 5 douilles de pâtisserie, poche à douille réutilisable, poche à douille pâtisserie, Plastique, Blanc, 28 x 14 cm

Offre la moins chère

Description : Poche à douille avec ses 5 embouts. Les embouts sont lavables et réutilisables. Le petit + : les 5 embouts vous permettent une liberté dans vos décorations et créations ! Composition : Plastique. Dimensions : 2,7x11,7x3,5cm. Contenu : 1 x poche à douilles + 5 embouts (5 motifs différents).
8,47 €
En stock
amazon-marketplace.fr