Zens Zens Chargeur sans fil Qi2 Pro 1 Noir Noir

offres d'occasion à partir de

Zens Zens Chargeur sans fil Qi2 Pro 1 Noir Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Zens Chargeur sans fil Qi2 Pro 1 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,80 €
Livraison gratuite

Pro 1 - Plot de charge sans fil - 15 Watt (magnétique) - sur le câble : USB-C - noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,78 €
Livraison gratuite

ZENS Chargeur Intérieur USB-C 15W Noir Qi2 Compatible Casque/Smartphone, Recharge Sans Fil & Rapide, Aluminium, câble 1m, 6cm Diamètre, 70g ZESC17B/00

10 à 14 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZENS ZEDC05B/00 chargeur d'appareils mobiles Smartphone, Smartwatch Noir Secteur Recharge sans fil Intérieure
63,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
ZENS ZESC06B Téléphone portable Noir USB Charge rapide Intérieure
29,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
OtterBox Zens Pro 1 Recharge Sans Fil, Noir
70,44 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Zens Tapis de charge sans fil Qi 10W – Charge rapide – Blanc
11,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zens Zens Chargeur sans fil Qi2 Pro 1 Noir Noir

Offre la moins chère

Le chargeur Pro 1 de Zens, certifié Qi2, fait de la recharge sans fil un jeu d'enfant. Ce chargeur élégant fournit une alimentation rapide et fiable pour l'iPhone 12 et les modèles plus récents (mais pas l'iPhone SE), ainsi que pour les appareils Android compatibles Qi2, comme le Samsung Galaxy S25 avec la coque Qi2 d'origine. Grâce à la connexion magnétique, le téléphone est toujours bien connecté. Grâce à la précision magnétique, vos appareils compatibles Qi2 et MagSafe sont rapidement rechargés jusqu'à 15 watts. Alignement magnétique précisDécouvrez la commodité sans effort de la recharge sans fil avec le chargeur Pro 1 certifié Qi2. Ce chargeur élégant garantit une alimentation rapide et fiable pour les séries iPhone 13, 14, 15 et les appareils Qi2 compatibles, comme le Samsung Galaxy S25 avec la coque Qi2 d'origine. Bénéficiez d'un alignement magnétique précis, permettant de recharger efficacement vos appareils compatibles Qi2 et MagSafe à des vitesses allant jusqu'à 15 W. La tran
39,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr