Zens Zens Office Charger Pro 3 Station de recharge sans fil Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

ZENS Office Charger Pro 3 Casques, Smartphone, Smartwatch Noir Secteur Recharge sans fil Charge rapide Intérieure

3 jours ouvrés
130,87 €
Livraison gratuite

ZENS Office Charger Pro 3 - Socle de chargement sans fil/support de chargement + adaptateur secteur - 25 Watt - Apple Fast Charge - Certifié MFI - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
131,78 €
Livraison gratuite
Zens Zens Office Charger Pro 3 Station de recharge sans fil Noir

Offre la moins chère

Améliore ton bureau (à domicile) et charge tes appareils en même temps avec le Zens Office Charger Pro 3. Ce chargeur sans fil est idéal pour les utilisateurs d'iPhone MagSafe qui accordent de l'importance à la vitesse, à la qualité et à la possibilité de charger trois appareils en même temps. MagSafe et Qi2Le Office Charger Pro 3 est équipé de la nouvelle technologie de charge Qi2 de 15W : une excellente alternative au MagSafe. De plus, grâce au support du mode veille , tu peux utiliser des widgets tels que l'agenda, l'horloge et le mode travail pendant que tes appareils se chargent. En d'autres termes, augmente ta productivité, range tes câbles en vrac et opte pour un confort supplémentaire dans ton bureau à domicile avec le Office Charger Pro 3! Produit Zens premium Zens est une entreprise néerlandaise spécialisée dans le développement et la production de solutions de charge sans fil avancées, tant pour les consommateurs que pour les entreprises. Ils visent la facilité d'utilisation
129,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Produits similaires

Zens Zens Office Charger 2 Station de recharge sans fil Noir
79,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
OtterBox Chargeur sans fil Zens Pro 3 – 15 W, Fast Charge, adaptateur secteur inclus, noir
103,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Zens Zens Office Charger Mount Pro | Chargeur sans fil avec pince universelle Noir
76,49 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Tasse à Thé ZENS avec Infuseur et Couvercle (500 ML),Tasse en Céramique Gaufrée pour Thé en Feuilles avec Filtre Fin - Vert Foncé avec Poignée en Bois, Diffuseur pour Thé Chaud
16,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €