ZEOLITH HOBBY 1Kg 5 -8 mm

Hobby Zéolithe ZEOLITH 1 kg 5-8 mm

ZEOLITH HOBBY 1Kg 5 -8 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,09 €
Livraison à 9,90 €

Résine pour aquarium Hobby Zeolith Bleu 5/8 mm

5 à 7 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à 6,99 €

Hobby Zéolithe 1 kg - 5-8 mm Matériau Filtrant Anti-Algue Silicate

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,41 €
Livraison à 14,90 €

ZEOLITH HOBBY 1Kg 5 -8 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 3,99 €

ZEOLITH HOBBY 1Kg 5 -8 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,93 €
Livraison à 3,99 €

ZEOLITH HOBBY 1Kg 5 -8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,55 €
Livraison à 2,00 €
ZEOLITH HOBBY 1Kg 5 -8 mm

Offre la moins chère

Une pierre naturelle dure munie de pores, de cavités et de canaux Zeolith a un effet adsorbant, c’est-à-dire que les forts champs électrostatiques des cavités attirent et retiennent directement les matières polluantes et les substances putréfiées Zeolith favorise le développement rapide des cultures bactériennes et sert d'échangeur d'ions et catalyseur
5,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hobby Zéolithe 1 kg - 5-8 mm Matériau Filtrant Anti-Algue Silicate
11,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €