Zephyr Gtx - Noir - 46.5

Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,98 €
Livraison gratuite

Baskets Lowa Zephyr Noir 46,5

3 à 5 jours ouvrés.
173,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Lowa Zephyr 46,5

5 à 7 jours ouvrés
173,00 €
Livraison à 6,99 €

Lowa - Zephyr GTX MID TF - Chaussures de randonnée - EU 46,5 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
175,70 €
Livraison gratuite

Chaussures Zephyr GTX MID TF Lowa - Black 46,5

1-2 jours ouvrés
179,99 €

Chaussures de randonnée - Lowa - Zephyr GTX Mid - Respirantes - Antidérapantes - Imperméables 46 1/2

6 à 8 jours
188,50 €
Livraison gratuite
Zephyr Gtx - Noir - 46.5

Offre la moins chère

Catégorie de produit: Chaussures tac.s Fonction: Adaptées à un usage TAP Les plus: Respirant, antidérapant,antichoc Fermeture: Laçage rapide Résistance à l'eau: Oui (Gore-Tex®) Protection orteils: Non Amagnétique: Non Plaque anti-perforation: Non Hauteur tige: 14 cm Poids: 560 g (taille 42) Attention: La pointure 43 n'existe pas chez Lowa N° produit: 203080 Matériaux: Cuir, textile, caoutchouc Doublure: MembraneGore-Tex® Technologie: Gore-Tex®, LOWA® Cross, Vibram® Semelle extérieure: LOWA® Cross,Vibram® Semelle intermédiaire: Mousse EVA Semelle intérieure: Textile Conseils nettoyage: Nettoyage à la main Ne pas laver en machine Ne pas utiliser de sèche-linge Ne pas utiliser de détergent ou d'eau de Javel
145,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lowa Chaussures Zephyr MK2 GTX MID TF Gore-Tex
196,64 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures pour femmes Zephyr MK2 GTX Low Lowa - Black 37
150,87 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa Chaussures de trekking Zephyr MK2 GTX Mid TF Noir 47
187,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lowa Chaussures de trekking homme Zephyr MK2 GTX Hi TF Noir 46
184,44 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa Chaussures Zephyr GTX Low MK2 Noir 46
112,59 €
Comparer 6 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €