Zeppelin 8160-5 Bodensee Cadran Beige Montre Automatique

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
427,22 €
Livraison à partir de 11,56 €

Montre LZ120 Bodensee 8160-5 Automatik Zeppelin

2-3 jours ouvrés
431,73 €

Zeppelin lz120 bodensee Montre Homme Analogique Automatique avec Bracelet Cuir 8160-5

2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zeppelin 8160-4 Bodensee Cadran Vert Foncé Montre Automatique
427,22 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 11,56 €
Zeppelin 8160-5 Bodensee Cadran Beige Montre Automatique

Offre la moins chère

Avec Papiers: Oui / Couleur du bracelet: Marron / Type de bracelet: Bracelet / Personnalisé: Sans / Couleur Cadran: Crème / Fabricant garantie: 2 ans / Couleur du boîtier: Argent/Marron/Crème / Largeur de la Bague: 20 / Largeur du bracelet: 20 / Modèle: 8160-5 / Mouvement: Mécanique (Automatique) / Pays d'origine: Allemagne / Taille du boîtier: 41 / Affichage: Analogique / Barrette À Ressort Largeur: 20 / Avec Manuel/Livret: Oui / Type d'Affichage: Analogue / Matériau: Acier Inoxydable / Numéro référence: 8160-5 / Couleur: Argent/Marron/Crème / Résistance à l'eau: 50 m (5 ATM) / Matériau du boîtier: Acier inoxydable / Épaisseur du boîtier: 13 / Avec Boite Originale/Emballage: Oui / Matériau du bracelet: Cuir / Département: Homme
427,22 €
Ebay.fr