Zeppelin 8662-1 Automatic 43mm Watch Argenté Homme

Zeppelin Montre New Captains Line 8662-1 Automatique 43 mm 5 ATM Homme

Zeppelin 8662-1 Automatic 43mm Watch Argenté Homme

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
324,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zeppelin 8662-1 New Captains Line Automatique Montre Homme 43mm 5ATM

4 à 7 jours
328,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Zeppelin 8662-1 New Captains Line Automatique Montre Homme 43mm 5ATM

5 à 7 jours
333,27 €
Livraison gratuite

Zeppelin 8662-1 Nouvelle Montre Automatique De La Ligne Du Capitaine

Livrera sous 12 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
345,94 €
Livraison à partir de 11,58 €

Montre New Captain's Line 8662-1 Automatique Zeppelin

2-3 jours ouvrés
379,13 €

Produits similaires

Zeppelin New York 88783 - Homme - 42 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral
329,00 €
Comparer 2 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
POINT tec Zeppelin Montre pour homme 8662-5
314,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zeppelin Analogique mid-32552, Marron, Bande
749,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zeppelin New York 88781 - Homme - 42 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral
275,00 €
Comparer 3 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Zeppelin 8662-1 Automatic 43mm Watch Argenté Homme

Offre la moins chère

Découvrez la montre ZEPPELIN 8662-1 Automatique 43mm, un accessoire distingué méticuleusement conçu pour l´homme averti qui apprécie l´ingénierie de précision, l´inspiration historique et le style intemporel. Ce garde-temps exceptionnel, qui fait partie de la célèbre collection Zeppelin Atlantic, incarne l´esprit de l´élégance classique et de la fonctionnalité robuste, ce qui en fait un ajout indispensable à la garde-robe de tout gentleman. Il témoigne des principes de conception allemands, alliant charme historique et fiabilité contemporaine, offrant un mélange unique d´héritage et de performance moderne.Au cœur de la ZEPPELIN 8662-1 se trouve un mouvement automatique Citizen/Miyota 821A fiable. Ce mécanisme à remontage automatique sophistiqué, doté de 21 rubis et fonctionnant à une fréquence de 21 600 vibrations par heure, assure un chronométrage constant et précis, avec une réserve de marche d´environ 40 heures. La commodité inhérente à un mouvement automatique signifie qu´aucune pi
324,99 €
10 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)