Zeppelin 8584-5 Montre Homme Friedrichshafen Chronographe 40mm 5ATM

Zeppelin Friedrichshafen Swiss Movement 85845 - Homme - 40 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral

Zeppelin 8584-5 Montre Homme Friedrichshafen Chronographe 40mm 5ATM

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
329,00 €
Livraison à 15,00 €

Chronographe Homme Zeppelin 85845 Bracelet s Quartz FRIEDRICHSHAFEN G

Se renseigner auprès du vendeur
351,03 €
Livraison gratuite

Montre Chronographe Quartz Zeppelin 8584-5 Friedrichshafen

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
374,35 €
Livraison à 15,24 €
Zeppelin 8584-5 Montre Homme Friedrichshafen Chronographe 40mm 5ATM

Offre la moins chère

Couleur du bracelet: Marron / Avec boîte originale: Oui / Épaisseur du logement: 12 / Contenu de la livraison: Instruc.,Boîte,Doc. de garantie,Emballage / Couleur du boîtier: Argenté / Largeur du bracelet: 20 / Fait main: Non / Modèle: Zeppelin 8584-5 Montre Homme Friedrichshafen Chronographe 40mm 5A / Customisé: Non / Vintage: Non / Largeur des cornes: 20 / Finition du boîtier: Polie / Pays d'origine: Allemagne / Taille du boîtier: 40 / Affichage: Analogique / Style: Montre de pilote / Numéro de reference: 85845 / Verre: trempé,Verre minéral / Préférence manuelle: Gauche / Type de lunette: Fixe / Forme de la montre: Ronde / Dos: fond en acier inoxydable,fich / Caractéristiques: Chronographe, Date, Minute, Second, Heure / Entraînement: Quartz / Type: Montre-bracelet / Couleur de cadran: Crème / Résistance à l'eau: 5 / Matériau du boîtier: Acier / Épaisseur du boîtier: 12 / Matériau du bracelet: Cuir / Fermoir: Buckle / Taille maximale du poignet: 210 / SKU: mid-45464 / Département: Homme
329,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Zeppelin 8536-3 Montre Homme Friedrichshafen 41mm 5ATM
329,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
Zeppelin 8556-2 Montre Homme Friedrichshafen Automatique 40mm 5ATM
599,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
Zeppelin 8522-5 Montre Homme Friedrichshafen Regulator Automatique 43mm 5ATM
1 249,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
Zeppelin 8584-3 Montre Homme Friedrichshafen Chronographe 41mm 5ATM
329,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €
Zeppelin 8556-5 Montre Homme Friedrichshafen Automatique 40mm 5ATM
649,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €