ZHIYUN MOLUS X200 RGB Standard Lampe Vidéo 200W [Officiel] Éclairage Portable à Sortie Continue Éclairage Professionnel pour Photographie, Bowens Mount, 2500K~10000K/CRI≥95/TLCI≥97, 830g pour Youtube

Zhiyun Lampe vidéo MOLUS X200 RGB Standard 200W Bowens 2500–10000K 830 g CRI≥95 TLCI≥97

ZHIYUN MOLUS X200 RGB Standard Lampe Vidéo 200W [Officiel] Éclairage Portable à Sortie Continue Éclairage Professionnel pour Photographie, Bowens Mount, 2500K~10000K/CRI≥95/TLCI≥97, 830g pour Youtube

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
474,00 €
Livraison gratuite

ZHIYUN Torche Molus X200 RGB Standard

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
499,00 €
Livraison gratuite

Zhiyun Molux X200 RGB Standard - Beige

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
499,90 €
Livraison gratuite

ZHIYUN MOLUS X200 RGB Standard - LED COB Light with EUR plug

Livré sous 6 à 8 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Flash Zhiyun Molus X200 RGB Standard Noir et Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

MOLUS X200 RGB Standard - LED COB Light with EUR plug

Se renseigner auprès du vendeur
571,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZHIYUN MOLUS X200 RGB Standard Lampe Vidéo 200W [Officiel] Éclairage Portable à Sortie Continue Éclairage Professionnel pour Photographie, Bowens Mount, 2500K~10000K/CRI≥95/TLCI≥97, 830g pour Youtube
474,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zhiyun Lampe LED Fiveray M40 Portable
106,90 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
60W RGB Lumiere Vidéo, ZHIYUN FIVERAY M60 Ultra[Officiel] Lumiere LED pour Camera, Cold Shoe, éclairage Vidéo LED, Contrôle APP,4500mAh Batterie, 2500K~10000K,430g,Streaming Lampe Portable pour YT TK
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZHIYUN CINEPEER CM15 15W RGB Lumière Vidéo, Lumière Selfie avec Support de Téléphone à Pince et Cold Shoe, Lampe Vidéo LED avec 18 Effets de Lumière, 2600mAh Cri 94+ Tlci 96+ 2500k-10000k pour Vlog TT
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zhiyun CINEPEER CX100 Lumière Vidéo Light, Zhiyun Light, Lampe à LED Bicolore 100W pour Caméra, Lampe de Photographie Portable COB 2700K~6500K CRI 96+ TLCI 97+ Rechargeable Portable Selfie Lighting
189,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZHIYUN MOLUS X200 RGB Standard Lampe Vidéo 200W [Officiel] Éclairage Portable à Sortie Continue Éclairage Professionnel pour Photographie, Bowens Mount, 2500K~10000K/CRI≥95/TLCI≥97, 830g pour Youtube

Offre la moins chère

【Ultra-Portable et Ultra-Lumineux】Le ZHIVUN MOLUS X200 RGB offre une puissance de 200W de qualité professionnelle dans un boîtier incroyablement léger (seulement 830g). Il surpasse ses concurrents avec une luminosité 3 à 5 fois supérieure à celle de ses concurrents pour la même taille et le même poids, ce qui en fait la solution d'éclairage idéale pour les cinéastes nomades. Remarque : 1. L’adaptateur V-Mount n’est pas une batterie et est uniquement compatible avec le X200. 【Options d'Alimentation Flexibles】Compatible avec les batteries à monture V standard (non incluses), sa conception hautement intégrée minimise l'encombrement des câbles. De plus, il dispose d'une entrée de charge rapide PD 3.1 pour plus de flexibilité, offrant davantage d'options d'alimentation et une fiabilité de prise de vue accrue. Le support HUB spécial réduit l'encombrement des câbles et améliore la portabilité. 【Compatibilité Universelle avec Monture Bowens】Le X200 est équipé d'une monture Bowens standard, garantissant une compatibilité totale avec tous les accessoires Bowens disponibles sur le marché. Développez vos possibilités d'éclairage sans effort grâce à un vaste écosystème de modificateurs professionnels. 【Contrôle et Gradation de Groupe sans Fil 】Contrôlez facilement plusieurs éclairages via Bluetooth. Prise en charge de la gradation en temps réel, de la gestion de groupe et de la synchronisation réseau, simplifiant ainsi les flux de travail sur les plateaux de tournage, les productions TV et les configurations d'éclairage complexes. 【Éclairage pour Cinéma et Vidéo Professionnel】Avec un éclairement ultra-élevé de 8900 lux, il répond aux exigences d'éclairage cinématographique professionnel. La version RGB (2500K-10000K) offre une couverture complète de la température de couleur, s'adaptant parfaitement à divers scénarios créatifs. Son IRC de plus de 95 assure une précision des couleurs exceptionnelle et un rendu éclatant, tandis que la version RGB SSI (D32) 85 assure une cohérence spectrale standard pour une imagerie professionnelle.
474,00 €
amazon-marketplace.fr