Ziaja Intima gel de toilette intime 500 ml

Ziaja Intima – Gel de toilette intime – 500 ml

Ziaja Intima gel de toilette intime 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ziaja Gel d'hygiène intime Lys sauvage 500 ml

3 à 5 jours ouvrés
3,96 €

ZIAJA Gel De Higiene Íntima De Lírio Salvaje - 500 ml pour adultes, usage quotidien, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
2.31 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

ZIAJA Gel De Higiene Íntima De Lírio Salvaje - 500 ml pour adultes, usage quotidien, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
2.31 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

ZIAJA Gel De Higiene Íntima De Lírio Salvaje - 500 ml pour adultes, usage quotidien, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison gratuite

Gel De Higiene Íntima - Ziaja - Lírio Salvaje - Sans Parabène - 500 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ziaja Intima gel de toilette intime pour peaux sensibles 200 ml
2,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ziaja Intima gel de toilette intime 200 ml
1,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ziaja Intima gel lavant hydratant pour la toilette intime 500 ml
4,20 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ziaja Lotion d'hygiène intime crémeuse – Acide lactique – 500 ml (distributeur)
4,30 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ziaja Intima crème de toilette intime 500 ml
3,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ziaja Intima gel de toilette intime 500 ml

Offre la moins chère

Ziaja Intima, 500 ml, Gels de toilette intime pour femme, Vous souhaitez vous sentir fraîche et sûre de vous ? Le produit Ziaja Intima prend délicatement soin de l’extérieur des parties intimes et permet de maintenir cette zone propre en apportant un sentiment de confort. De plus, il est spécialement formulé pour respecter le pH de la peau des parties intimes, propriété clé pour maintenir une hygiène correcte et équilibrée de cette zone. Le produit : lave délicatement les parties sensibles du corps offre une sensation de fraîcheur qui dure laisse une sensation de fraîcheur sent agréablement bon application pratique et hygiénique Composition du produit : produit végétalien panthénol - présente des effets hydratants et apaisants, atténue les irritations, les rougeurs, la sécheresse cutanée et les sensations d’inconfort acide lactique - aide à éliminer les cellules mortes de la peau, favorisant ainsi le processus naturel de renouvellement cellulaire, a un effet hydratant, lisse la texture
3,06 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr