Zildjian "Zildjian 14"" A-Series Mastersound HiHat"

Zildjian A0123 - A-series 14'' Mastersound Hi Hat Charlestons Hi Hat

offres d'occasion à partir de

Zildjian "Zildjian 14"" A-Series Mastersound HiHat"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
479,00 €
Livraison gratuite

A0123 - A-series 14'' Mastersound Hi Hat Charlestons Hi Hat

Se renseigner auprès du vendeur
645,53 €
Livraison à partir de 8,00 €

3 variantes à partir de 419,00 €

Zildjian "Zildjian 14"" A-Series Mastersound HiHat"

Offre la moins chère

"Zildjian 14"" A-Series Mastersound Hi-Hat, Cymbales charleston 14"", Finition: Régulière, Cymbale supérieure (Top): Médium, Cymbale inférieure (Bottom): Heavy"
479,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)