Zildjian "Zildjian 14"" Planet Z Hi-Hat"

Zildjian Charleston Planet Z 14" Version 2020 Paire

Zildjian "Zildjian 14"" Planet Z Hi-Hat"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Zildjian ZP14PR Planet Z Series - Hi-Hat Pair cymbales - 14"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Zildjian ZP14PR Planet Z Series - Hi-Hat Pair cymbales - 14"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,00 €
Livraison gratuite

14'' Planet Z Hi Hat Pair Charlestons Hi Hat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Zildjian 14'' Planet Z Hi Hat Pair Charlestons Hi Hat

Prix total le moins cher
Unknown
119,00 €
Livraison gratuite

Zildjian ZP14PR Planet Z Series - Hi-Hat Pair cymbales - 14"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,74 €
Livraison à 20,00 €

Zildjian ZP14PR Planet Z Series - Hi-Hat Pair cymbales - 14"

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,90 €
Livraison gratuite

Zildjian ZP14PR Planet Z Series - Hi-Hat Pair cymbales - 14"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
204,94 €
Livraison gratuite
Zildjian "Zildjian 14"" Planet Z Hi-Hat"

Offre la moins chère

"Zildjian 14"" Planet Z Hi-Hat, Cymbales charleston 14"", Série Planet Z, Cymbale supérieure (Top) Medium, Cymbale inférieure (Bottom) Heavy, En laiton, Finition: Régulière, Fabriquée aux USA"
119,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Zildjian Zildjian Planet Z Standard Cymbal Set
289,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mapex "Mapex Comet Pro Pack 18"" Infra Red"
679,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mapex Mapex Venus 5045 Drum Set Bundle VX
777,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mapex Mapex Venus 5045 Drum Set Bundle VI
749,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Mapex "Mapex Comet Pro Pack 20"" Indigo Blue"
698,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite