Zildjian "Zildjian 14"" Low Volume Hi-Hat"

Zildjian Cymbale Charleston LV8014HP L80 Volume réduit 14"

Zildjian "Zildjian 14"" Low Volume Hi-Hat"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Zildjian LV8014HP Low Volume HiHat 14" - HiHat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

Zildjian 14'' Low Volume L80 Hihat Paire Charlestons Hi Hat

Prix total le moins cher
Unknown
249,00 €
Livraison gratuite

14'' Low Volume L80 Hihat Paire Charlestons Hi Hat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Zildjian LV8014HP Low Volume HiHat 14" - HiHat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
273,90 €
Livraison gratuite
Zildjian "Zildjian 14"" Low Volume Hi-Hat"

Offre la moins chère

"Zildjian 14"" Low Volume Hi-Hat, Cymbales charleston 14"", Cymbales 80% plus silencieuses que des cymbales traditionnelles, Idéales pour les batteurs désirant une sensation de jeu authentique et répéter silencieusement, Cymbales idéales pour locaux de répétition, concerts acoustiques et situations où un jeu calme est nécessaire"
249,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Zildjian Zildjian A-Custom Professional Prom Set
999,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian "Zildjian K-Series 15"" Light Hi-Hat"
649,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian Charleston (Hi-Hat) S-Series Mastersound 14" Brillant
279,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Zildjian "Zildjian 14"" K-Series Mastersound HH"
579,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
S14HPR - S-Family Charleston Hi Hat 14'' Charlestons Hi Hat
269,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite