Zildjian K Zildjian Series - 20" Dark Crash Thin Cymbal

Zildjian Cymbale K Series 20" Crash sombre fine

offres d'occasion à partir de

Zildjian K Zildjian Series - 20" Dark Crash Thin Cymbal

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
445,02 €
Livraison gratuite

Zildjian "Zildjian 20"" K-Series Dark Crash Thin"

1-2 jours ouvrables
459,00 €
Livraison gratuite

Zildjian K Zildjian Series - 20" Dark Crash Thin Cymbal

2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Zildjian K Zildjian Series - 20" Dark Crash Thin Cymbal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
493,74 €
Livraison à partir de 20,00 €

K-Series 20'' Dark Crash Thin Crashs

Se renseigner auprès du vendeur
584,89 €
Livraison à partir de 8,00 €

Zildjian K-Series 20'' Dark Crash Thin Crashs

Unknown
593,21 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Zildjian Cymbale splash K' Splash 10" finition traditionnelle
185,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ZILDJIAN K0801C K Pack Country 15"-17"-19"-20"
1 375,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zildjian Cymbale Splash K Custom Series Hybride 11"
229,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zildjian Cymbale Crash K-Custom Dark 17"
398,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K1066 - K-Constantinople Crash 16'' Crashs
469,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Zildjian K Zildjian Series - 20" Dark Crash Thin Cymbal

Offre la moins chère

Conçu en réponse aux demandes du batteur pour des modèles plus grands présentant une version 20 "du classique K Dark Thin Crash Accident classique sombre, chaud et grave Fournit un son complexe et corsé Finition traditionnelle
445,02 €
amazon-marketplace.fr